Здравствуйте читатели и гости моего блога.
Я всё так-же продолжаю думать над тем как можно получать из говна конфетки и как мне кажется на этот раз я придумал что-то стоящие.
Со дня написания статьи о скрипте для поиска доменов .tk прошло не мало времени. Кстати говоря покупать сам скрипт я передумал. Но я передумал не из-за того что скрипт плохой или не рабочий, просто я не придумал как с пользой его применить.
Возвращаюсь к теме доменов вновь и вновь, я хотел придумать как можно с сайта на бесплатном домене .tk получать прибыль.
Всё началось с того как я купил домен .tk с PR3 и хотел тем самым поднять PR своему блогу создав односторонний сайт. Но Денис — основатель бижи статей Liex уверил меня что это толк не принесёт и я могу даже об этом не думать.
Тогда я решил продать ссылки с этого сайта. Разумеется, что мой сайт в Sape принят не был и тогда я вспомнил про ещё одну популярную биржу ссылок LinkFeed. Там конечно цены меньше, но всё равно-главное что ссылки покупают.
На данный момент я продал с того одностраничного сайта 3 ссылки стоимость каждой 20 рублей. То есть при нулевых затратах с моей стороны я получаю ежедневно по 2 рубля.
Тогда я подумал: «Почему бы не сделать 10 сателитов на бесплатном хостинге с бесплатным доменом, засунуть их в индекс Яндекса и Google и получать пусть и небольшой но доход?».
Ну думаю ход мысли вы поняли и если вы всерьёз над этим задумались то я готов поделиться с вами бесплатным хостингом и бесплатным доменом.
Итак, для себя я выбрал такие параметры по которым я создаю сателит для LinkFeed:
За контент я обычно беру:
Ну тут всё ясно. Теперь немного советов как увеличить количество страниц:
На этом всё, как только опробую всё лично на своём опыте, расскажу. На всё это у меня наверное уйдёт 1-2 месяца. Сейчас полностью готовы только 2 сателлита. Сейчас жду их индексации.
Цены за ссылки не будут большими, так как нам нужна моментальная скупка. Если сайт забанят, то просто меняем домен и немного чистим контент.